МЕСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВОС (МО ВОС)

Город Новосибирск и Новосибирская область

Новосибирская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых"

Аппарат Правления РО ВОС: 630048, г. Новосибирск, ул. Вертковская, 23, тел./факс: 314 68 06; e-mail: novosibro@sibnet.ru

Председатель - Логвиненко Яна Васильевна
Главный специалист - Самкова Оксана Ивановна


ГОРОДСКАЯ МО ВОС
г. Новосибирск, Новосибирский сельский р-н: 630099, г. Новосибирск,  ул. Советская, 55,
тел.  222 28 33
Председатель – Дерингер Тамара Лукьяновнасекретарь - Голендаева Галина Владимировна

ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ МО ВОС
г. Новосибирск, Новосибирский сельский р-н: 630048, г. Новосибирск, ул. Вертковская, 23, тел.
314 28 47
И.о. председателя – Насай Любовь Ивановна, секретарь - Козлова Эльвира Николаевна

БАРАБИНСКАЯ МО ВОС
Здвинский, Северный, Убинский, Барабинский, Куйбышевский р-ны.

г. Барабинск, 632300
ул. К-Маркса 117-122
,
8-383-61-222-73
Председатель – Заморская Тамара Матвеевна
Секретарь – Заморская Ольга Васильевна

БОЛОТНИНСКАЯ МО ВОС
Мошковский, Болотнинский р-ны. г. Болотное,633350
ул. Калинина, 12
Председатель – Голошевская Галина Михайловна
Секретарь  – Шимко Галина Григорьевна,  8 923 107 74 03

ИСКИТИМСКАЯ МО ВОС
Бердский, Искитимский р-ны. г. Искитим, 632210
ул. Вокзальная,3,
8-383-43-294-37 
Председатель – Клименко Людмила Михайловна
, секретарь - Немцева Нина Ивановна

КАРАСУКСКАЯ МО ВОС
Краснозерский, Карасукский р-ны.
г. Карасук, 632868
ул. Октябрьская, 37
,
  8-383-55-31-533
Председатель – Орищенко Елена Николаевна
Секретарь – Черкасова Наталья Николаевна

КУПИНСКАЯ МО ВОС
Баганский, Купинский, Чистоозерный р-ны. г. Купино, 632740
ул. Советов, 89, РДК
Председатель – Харева Элеонора Александровна, 8 913 466 00 84, 

ОРДЫНСКАЯ МО ВОС
Ордынский, Доволенский, Кочковский,  Новосибирский р-ны.

ПредседательПарыгин Денис Александрович, 8-913-759-6186

ТАТАРСКАЯ МО ВОС 
Татарский, Чановский, Венгеровский, Усть-Таркский р-ны. г. Татарск, 632125
ул. Ленина 67а
Председатель – Молькова Татьяна Николаевна, д.т. 8-383-64-63-860
Секретарь - Браун Людмила Васильевна

ЧЕРЕПАНОВСКАЯ МО ВОС
Маслянинский, Сузунский, Черепановский р-ны. г. Черепаново, 633520
ул. Республиканская, 35
8-383 -45-22-743
Председатель – Притула Людмила Арсентьевна 
Секретарь – Шиповалова Галина Геннадьевна

ЧУЛЫМСКАЯ МО ВОС
Каргатский, Коченевский, Колыванский, Чулымский р-ны.
г. Чулым, 632550
ул. Комсомольская, 2

Председатель – Каплин Геннадий Васильевич  
Секретарь – Колесникова Людмила Лаврентьевна, 8 905 957 76 21